Длина прямоугольника 7 см, а его ширина на 5 см Начерти квадрат с таким же периметром ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Степа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sпрямоугольника= 7+5*2=24см2

24/4=6

Так как у куба все стороны равны ,мы чертим квадрат со сторонами 6 см