Помогите пожалуйста, срочно!!!!!!! Известно что в субботу 3/4 класса ходили в кино, в воскресенье

2/7 класса ходили на хоккейный матч. Сколько учащихся в классе, если известно, что их меньше 30?

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцев Серёжа.

Ответ:

21 в кино; 8 на матч

Пошаговое объяснение:

4*7=28

28*3/4=21 в кино

28*2/7=8 на матч