Х+25=38 я решила теперь другое


Ответы на вопрос

Отвечает Майхов Леонид.

Ответ:

x=13

Пошаговое объяснение:

x+25+38

x=38-25

x=13

Отвечает Вечерик Екатерина.

x+25=38

x=38-25

x=13

Вот решение и ответ, надеюсь помог