К сумме чисел 1,04 и −1 1/25 прибавь число, обратное числу 1 1/24. Составь выражение и найди его

значение. Ответ: значение выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Варвара.

Пошаговое объяснение:

1,04+(-1 1/25)+24/25=

=1 4/100-26/25+24/25=

=1 1/25-26/25+24/25=

=26/25-26/25+24/25=24/25