Из Нур-Султана и Аральскому морю на скоростном се де выехали ученые. Одновременно навстречу из г.

Кызылорав столицу выехали школьники на поезде со скоростью 90 AlsЧерез сколько часов поезда встретятся на одной из станции,томобиля. Через 4 часа они встретились. Скорость одного -если скорость поезда, на котором едут ученые, - 120 л/ч, а уровнем решить нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.

Ответ:

(120+90)*x=1260

210*x=1260

x=1260/210

x=6

ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ ВСТРЕТЯТСЯ ПОЕЗДА.