Тонну моркови раскладывают в сеточки по 3 кг. Сколько кг моркови останется неупакованной?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.

Ответ:

1 кг

Пошаговое объяснение:

1000:3≈333 (уп.)

1000-333×3=1000-999=1 кг

Отвечает Пичугина Дарья.

Ответ:

1 килограм

Пошаговое объяснение:

В одной тонне 1000 килограм.

1000÷3=333 (1 остаётся)