Тонну моркови раскладывают в сеточки по 3 кг сколько моркови останется не упаконованной


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

1 тонна = 1000 кг
1) 1000:3=333 (ост. 1) - сеточки по 3 кг моркови получится.
2) 333*3=999 (кг) - моркови упакуют.
3) 1000-999=1 (кг) моркови останется.
ОТВЕТ: 1 кг моркови останется неупакованной.

Отвечает Трохимец Кристина.

1 килограмм останется не упакованной моркови .