2.10.3решитеееееееееееееееееееееееееееее



Ответы на вопрос

Отвечает Силакова Анастасия.

I1=10A   U1=110 B    U2=1000 B    I2=?

I1*U1=I2*U2

I2=I1*U1/U2=10*110/1000=1.1 A

=====================