Реши уравнения 5 900 - x = 800 * 4


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

5900-x=800×4

5900-x=3200

x=5900-3200

x=2700

Отвечает Джин Влад.

Ответ:

5900-x=3200

-x=3200-5900

-x=-2700

x=2700