9,2-0,84÷7×30 как ришить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивановская Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,84 : 7 = 0,12

2) 0,12 * 30 = 3,6

3) 9,2 - 3,6 = 5,6

Отвечает Сергеева Ангелина.

Ответ:

9,2-0,84÷7×30= 5,6

Пошаговое объяснение:

9,2-0,84÷7×30=9,2-(0,84÷7×30)=9,2-(0,12×30)=9,2-3,6=5,6