Вычислите 4,5 - (-0,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Мария.

Ответ:

4,5 - (-0,9) = 5,4

-----------------------

Отвечает Кузьмин Сергей.

Ответ:

5,4

Пошаговое объяснение:

4.5 - ( - 0.9) = 4.5 + 0.9 = 5.4