Выполните действие с дробями 6/7-8/10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

 \frac{6}{7}  -  \frac{8}{10}  =  \frac{60 - 56}{70}  =  \frac{4}{70 }  =  \frac{2}{35}

Отвечает Кольба Аня.

Ответ:

2/35

Пошаговое объяснение:

6/7-8/10=6/7-4/5=30-28/35=2/35