Представьте выражение: -а+3-б а) в виде суммы числа 2 и некоторого выражения б) в виде разности

числа 2 и некоторого выражения Найдите расстояние между точками А и Б, если А(-х+0,2), Б(-4,5-х)

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наталья.

Ответ:

а) 2+(-a+1-b)

б) 2-(a-1+b)

Пошаговое объяснение:

а) -а+3-b=2+(-a+1-b)

б) -а+3-b=2-(a-1+b)

А(-х+0,2), B(-4,5-х)

AB=(-4,5-x-(-x+0,2))=(-4,5-x+x-0,2)= -4,7