Решите уравнение |x-3|=4 1;7 -1;7 1;-7. -1;-7


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.

Ответ:

-1; 7

Пошаговое объяснение:

|x-3|=4

при x-3≥0: x-3=4; x=4+3=7

при x-3<0: 3-x=4; x=3-4=-1