(7,4+1,2):10= (2,83-1,6)*10= (25,5-3,07):100= 2,6*10+53,4:10= 8,1:100+0,28*100=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

(7,4+1,2):10= 8,6:10= 0,86

(2,83-1,6)*10= 1,23*10= 12,3

(25,5-3,07):100= 22,43:100= 0,2243

2,6*10+53,4:10= 26+5,34= 31,34

8,1:100+0,28*100= 0,081+28= 28,081