6. Для пошива платья от 27 метров ткани Азиза отрезала одну третью часть. Сколько метровткани

отрезала Азиза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:27×1÷3=9

Потому-что если 3÷3=27 ,то1÷3=7 потому-что нам надо разделить число на три чтоб узнать ответ