Для посадки подготовили 32 луковицы гиацинтов и 48 луковиц нарциссов. Их разделили поровну на две

клумбы. СКОЛЬКО ЛУКОВИЦ НА КАЖДОЙ КЛУМБЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

(48+32)/2=80/2=40 луковиц на каждой грядке.