1) -3,9+64 +(-11)+(-25) +40 2)17,5+(-30)-(-12)-(-9)-15 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

Как то вот так. А вообще лайфхак тебе. Photomath

Пошаговое объяснение:

-3,9+64 +(-11)+(-25) +40= -3,9+64-11-25+40=64,1

17,5+(-30)-(-12)-(-9)-15=17,5-30+12+9-15=-6,5