гусеничный трактор весом 64000 н имеет опорную площадь одной гусеницы 0,9^2 а их у трактора 2

Определите давление трактора на грунт срочно пожалуиста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жихарева Кира.

Ответ:

35555,5 Па

Объяснение:

P=64000 H    S1=0.9 м²   p=?

===

p=P/(2*S1)=64000/(2*0.9)=35555.5 Па

===================================