4) (x+16):(-4)-21=23. можетее помоч пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
(x+16)/4=44
x+16=44*4
x+16=176
x=176-16
x=160
Отвечает Картыков Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение: