в двух клрзинах одинаковое количество яблок. кагда из первой корзины переложили 32 яблоаа во вторую

во второй стало в 3 раза больше чем в первой, сколько яблоу было первоночально в каждой корзине быстрооооо решениие​

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

64 яблока

Пошаговое объяснение:

Пусть первоначально в каждой корзине было по х яблок.

(х+32)/(х-32)=3

х+32=3(х-32)

х+32=3х-96

2х=128

х=64

По 64 яблока было в каждой корзине.