Одна сторона треугольника равна 4,6 см вторая сторона на 1,7 см больше первой третья сторона на 2,3

см меньше первой стороны найдите периметр этого треугольника? срочно плз

Ответы на вопрос

Отвечает Суванова Аня.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

P=13,2

4,6+1,7=6,3

4,6-2,3=2,3

4,6+2,3+6,3=13,2