РЕШИ УРАВНЕНИЯ 300:Х=900-897. 125*3+у=525 Пж СРОЧНО !!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

1) 100

2)150

Пошаговое объяснение:

Обажаю уравнения


Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.

300:Х=900-897

300:Х=3

х=300/3

х=100

300/100=900-897

           3=3

125*3+у=525

375+у=525

у=525-375

у=150

125*3+150=525