Реши уравнения:300:x = 900 - 897125•3 + y = 525Помогите пожалуйста:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

x=100

у=150

Пошаговое объяснение:

300:x=900-897

300:x=3

x=300:3

x=100

300:100=900-897

3=3

125*3+у=525

375+у=525

у=525-375

у=150

125*3+150=525