37. Выполните действия: 1) 1,6 + 2,4 : 0,4;2) 0,25 - 10 – 2,4 · 0,5;3) 2,3 + 0,7: 0,1;4) 3,23 :

10 +0,04;​

Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.

Ответ:

1) 1,6+2,4:0,4

2,4:0,4=6

1,6+6=7,6

2) 0,25-10-2,4×0,5

0,25-10-1,2= -10,95

3) 2,3+0,7:0,1

2,3+7=9,3

4) 2,23:10+0,04

0,223+0,04=0,263