Помогите пожалуйста 1/18+ 1/21 сократите дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Sakevich Dima.

Ответ:

 \frac{1}{18}  +  \frac{1}{21}  =  \frac{7 + 6}{126}  =  \frac{13}{126}