10,26 : 3,8 + 1,4 · 12решить в столбикплиииз20баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.

Ответ:

10,26 : 3,8 + 1,4 · 12 =

Пошаговое объяснение:

1 действие

10260 : 380 = 27

2 действие

1,4 · 12 = 16,8

   1,4

x   12

   16,8

3 действие

27 + 16,8 = 43,8

Отвечает Шульженко Лиза.

Ответ:

10,26 : 3,8 + 1,4 · 12 =  43,8

Пошаговое объяснение:

1 действие  

10260 : 380 = 27

2 действие

1,4 · 12 = 16,8

   1,4

x   12

   16,8

3 действие

27 + 16,8 = 43,8