Решите уравнение 2 8/15 плюс игрек равно 1 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

Ответ: 2 8/15+у=1 7/10 или к=1 7/10-2 8/15=-1+7/10-8/15=-1+(10,5+8)/15=18,5/15-1=185/150-1=35/150=7/30.

Пошаговое объяснение: