и альбом заплатили 64 руб. какова цена книги тетради и альбома если книга и тетрадь стоят 46 руб. а

тетрадь и альбом 22 руб.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

64 - 46 = 18 (руб) - альбом

64 - 22 = 42 (руб) - книга

64 - 18 - 42 =4 (руб) - тетрадь

Пошаговое объяснение:

Полная задача:

За книгу тетрадь и альбом заплатили 64 рубля какова цена книги тетради и альбома если книга и тетрадь стоят 46 рублей а тетрадь и альбом 22 рубля