Помогите " 6, 6 + 73 5 × 2" " 1,4 × 0,001 + 1,2"


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

Пошаговое объяснение:

73,5×2=147

6,6+147=153,6

1,4×0,001=0,0014

0,0014+1,2=1,2014