Представить дроби 31/70 в виде суммы трех различных дробей , у каждой из которых, числитель равен

1. Найти одно решение СРОЧНО!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

\frac{1}{70} +\frac{1}{14} +\frac{1}{2,8} =\frac{31}{70}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{70}+ \frac{1}{14}+ \frac{1}{2,8}=\frac{31}{70}

Общий знаменатель 70,тогда

\frac{1}{70} +\frac{5}{70} +\frac{25}{70} = \frac{31}{70}