Y=vxy = -x + 2Ответ:х —​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплов Лев.

Ответ: 1; 4

Объяснение:

У нас система уравнений.

y=√х

у=-х+2

Можно объединить 2 уравнения:

√х=-х+2

Возводим обе части в квадрат

х=(2-х)^2

х=4-4х+х^2

5х-х^2-4=0

х^2-5х+4=0

Находим дискриминант

D=25-4*4=9

х1= (5+3)/2=4

х2=(5-3)/2=1