Представьте число 10 в виде дроби со знаменателем 20 СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 10=\frac{10}{1} = \frac{10*20}{1*20} =\frac{200}{20}

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

200

___

20

Пошаговое объяснение: