Решите уравнение 42,332-(73-х)=21,194Пишите так х=..........Х=51,9Я знаб токо ответ х​


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.

Ответ:

73 - х = 42,332 - 21,194

73 - х = 21,138

х = 73 - 21,138

х = 51,862

проверим

42,332 - (73 - 51,862) = 21,194

21,194 = 21,194

Пошаговое объяснение: