Начерти квадрат. Периметр которого 20 см найди площадь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р = 20см

а = 10см

б = 10см

10*10=100(см2)

S=100 см2

Отвечает Федорова Олеся.

Ответ

Р=а+б*2

20/2=10

тоесть а и б это а=5 и б=5

5*5=25 вот