28:2 + (9*37 - 132) =


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Ответ:

1)9*37=333

2)333-132=201

3)28:2=14

4)14+201=215

Отвечает Коробков Макс.

Ответ:

Нужно решить по действиям:

1)28:2=14.

2)9•37=333.

3)333-132=201.

4)14+201=215.