Г) 6,93 : (0,028 + 0,36 × 4,2) - 3,5=Скажите пожалуйста ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шекоян Рафаэль.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1)0,36*4,2=1,512

2)0,028+1,512=1,54

3)6,93:1,54=4,5

4)4,5-3,5=1