5.32+6.27+11.7 23.22+14.71-9.028 145.27-15.8+6.028 14.721+65.95+18 решите пж по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.
Держи...................
Отвечает Сорокина Валерия.
5.32+6.27+11.7=23.29
5.32+6.27=11.59
11.59+11.7=23.29

23.22+14.71-9.028 =28.902
23.22+14.71=37.93
37.93-9.028=28.902

145.27-15.8+6.028=135.498
145.27-15.8=129.47
129.47+6.028=135.498

14.721+65.95+18=98.671
14.721+65.95=80.671
80.671+18=98.671