1. (-4,8+3)x 1|2 + 6= 2. 1,2-3,6:(-1,2)= ( Решите с решением ) не только просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Федин Толя.

Пошаговое объяснение:

1. (-4,8+3)×1/2+6= -1,8×1/2+6=-0,9+6=5,1

2. 1,2-3,6:(-1,2)=1,2+3=4,2

надо помнить, что первое действие - в скобках, затем умножение или деление, затем - сложение или вычитание