Периметр прямо угтльника 17,6 см длина 5 1/2 найдите площадь прямоугольника срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дивущак Екатерина.

Ответ:

18,15

Пошаговое объяснение:

1) 5 1/2 × 2 = 11

2) 17,6 - 11 = 6,6

3) 6,6 : 2 = 3,3 (ширина)

4) 5 1/2 × 3,3 = 5,5 × 3,3 = 18,15