скорость движения земли по её орбите вокруг солнца ровна 29,8 км\скорость движения Марса по его

орбите вокруг солнца на 5,7 км с меньше чем земли какой путь пройдёт каждая планета за 4,5 с​

Ответы на вопрос

Отвечает Ульяновский Станислав.

Ответ:  134,1 км;  108,45 км.

Пошаговое объяснение:

S=V*t

S земли=29,8*4,5=134,1 км.

V марса=29,8-5,7=24,1 км/сек

S марса=24,1*4,5=108,45 км.