А 3, 8 + 6, Б 0, 003 + 0, 006 В 1, 23 + 0, 01


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

а)9,8

б)0,009

в)1,24

всё)

Отвечает Праволюбова Маша.

Ответ:

А) 3,8+6=9,8

Б) 0,003+0,006=0,009

В) 1,23+0,01=1,24