Площадь клумбы — 60000см2, её ширина — 15 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Славик.

Ответ:

4 000 см или 40 м длина клумбы

Пошаговое объяснение:

S = a*b, где S - площадь = 60 000 см², a - длина = ? см, b - ширина = 15 см

а = S/b = 60 000/15 = 4 000 см или 40 м