Реши задачу.   Вязальная машина за 3 дня изготовила 96 пар

перчаток. В первый день было связано 7 пар(-ы), за второй день было связано на 12 пар(-ы) больше. Сколько пар перчаток связали в третий день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Егор.

Ответ:

2-й день = 7 + 12 =19пар

3-й день = 96 -(19+7) = 96 - 26 = 70 пар

Ответ : 70 пар в третий день

Пошаговое объяснение: