3/5 умножить х = 6/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.

Ответ:

3/25•х=6/25

х=6/25:3/25

х=2/25

3/25 : 2/25 = 6/25

6/25 = 6/25

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла, удачи)

Отвечает Петрова Ксения.

Ответ:

це буде 36,15 без скорочення