12:x+(4,5-3,6)=1 Срочно помощь нужна!!! СРАЗУ ГОВОРЮ ЗА СПАМ ЖАЛОБА


Ответы на вопрос

Отвечает Михин Максим.

Ответ:

x=1,2

Пошаговое объяснение:

12/x=1-4,5+3,6

12/x=-3,5+3,6

12/x=0,1

12=0,1x

0,1x=12

x=1,2