4) Обчисліть : 1) 3,58+1,4; 2)7,2+15,68; 3)7-0,61; 4) 0,16-0,0913.


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдалин Бекарыс.

1) 3,58+1,4 = 4,98

2) 7,2+15,68 = 22,88

3) 7-0,61 = 6,39

4) 0,16-0,0913 = 0,0687