Действий так, 3Запиши пропущенные числа ичтобы получились верные равенства.6 307+81: 1.6=5466:3.

86= 7а: 70 3= 4 8. ОЧ= 141ОО​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 • 2 = 16 (с.) - во второй день

2) 16 + 8 = 24 (с.) - прочитала за 2 дня

3) 48 - 24 = 24 (с.) - осталось

О т в е т: Юле осталось прочитать 24 страницы.