Если сумма 3 детей 29,то через 5 лет чему будет равна сумму их возрастов?Помогите пжлста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

3*5=15 - на 15 лет увеличится сумма

29+15=44

Отвечает Смоленцев Дима.

29+5*3=44

...........