в двух коробках помещается 46 солдатиков сколько таких солдатиков поместится в 3таких коробочках?

решить выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

46:2=23(В одну коробку)

23×3=69(В три коробки)